Почему автовладельцы выбирают СТО Транспортный Центр?

Потому что мы делаем ставку на качество и сервис

Наша задача обеспечить четкую и слаженную работу сервисного центра, всех его служб. Это не простая задача, но мы достойно с ней справляемся и стремимся как можно лучше и качественнее произвести любую работу, будь то капитальный ремонт или простая замена изношенной детали. За то время, пока существует станция технического обслуживания Транспортный Центр, специалисты набрались опыта во всех видах ремонтных работ: диагносты, механики, электрики повысили свой профессиональные навыки. Мы внимательно следим, чтобы качество ремонтных работ и обслуживания на нашей СТО было всегда на высшем уровне.

Постоянно повышаем уровень профессионализма

В последнее время значительно увеличилось количество владельцев грузовиков и спецтехники MAN, IVECO, МАЗ, КАМАЗ за счет того, что многие транспортные предприятия обновили свои парки. Этот факт добавил работы сервисному центру и соответственно увеличился объем продажи запасных частей к грузовикам. Чтобы в сложившейся ситуации обеспечить высококлассное обслуживание наших клиентов, мы увеличили штат сотрудников. Наши новые кадры прошли серьезный конкурсный отбор, в котором оценивалось не только опыт работы и приобретенные знания, но и стремление учиться, узнавать что-то новое каждый день, ответственность к производимой работе и желание выполнить свою работу еще лучше, чем вчера.

Предлагаем скидки и проводим спецакции каждый месяц

Мы ценим своих клиентов и подготовили для них целый ряд приятных сюрпризов – в нашем сервисном центре действует гибкая система скидок и на техническое обслуживание, и на покупку оригинальных запасных частей. Специальные акции включают в себя проведение бесплатной компьютерной диагностики при прохождении ТО, бесплатную балансировку колес при выполнении шиномонтажных работ. Мы практикуем сезонные распродажи запчастей и многое другое. Для повышения качества предоставляемых услуг, а так же для максимального удобства наших клиентов, мы используем не только инструменты маркетинга, но и заинтересовываем их финансово – на многие сервисные услуги действуют условия отсрочки платежа.

Предоставляем гарантии на все виды работ

Работа нашей станции техобслуживания проходит по принципу: выполнить ремонт грузовика качественно и в самые короткие сроки. На все произведенные ремонтные работы мы даем гарантию и выполняем свои гарантийные обязательства. Обратная связь с заказчиком существует в виде опросных листов на пункте приемки, куда клиенты могут вписать свои пожелания и предложения, которые мы обязательно учитываем в своей работе и устраняем все недочеты.

Решаем любые задачи по ремонту грузовиков

На сегодняшний день мы прочно заняли свое место на рынке продаж и обслуживания грузовых автомобилей и спецтехники. Этому способствовало введение в эксплуатацию нового оборудования и повышение квалификации наших сотрудников. На складе СТО в наличии всегда необходимые запчасти для грузовиков – а это повышает эффективность наших услуг и позволяет оперативно производить ремонт. С каждым годом число наших постоянных клиентов увеличивается. Среди них как крупные компании, так и частные владельцы коммерческого транспорта.

Наша цель – стать лучшим сервисом в Москве

Мы не останавливаемся на достигнутом. Стараемся удержать свои позиции – управленческие рычаги применяются в комплексе и носят ситуационный характер. Они имеют различную степень эффективности в зависимости от состояния, а устоять перед конкурентами нам позволяет первоклассный уровень обслуживания.

Перейти на страницу сервис и ремонт грузовиков

C 8 марта!

Поздравляем с 8 МАРТА - Международным женским днем!

08.03.2022
С НОВЫМ 2022 ГОДОМ!

Искрение Поздравления от компании Транспортный Центр!

01.01.2022
День Народного Единства

Поздравляем с праздником! Сила и единство всегда в Нас!

04.11.2021
День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Поздравляем с профессиональным праздником!

30.10.2021
16-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОММЕРЧЕСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ - COMTRANS 2021

В этом году состоялась профильная выставка коммерческого транспорта в г. Москва на территории МВЦ "Крокус-Экспо" - "COMTRANS-2021".

13.09.2021
Всероссийский семинар "Приоритеты НП БКД: дороги и транспорт в регионах"

23.08.2021 - 24.08.2021 года, в г. Москва, в Отеле AZIMUT Moscow Olympic Hotel, прошел всероссийский семинар «Приоритеты НП БКД: дороги и транспорт в регионах».

23.08.2021
"Презентация пассажирского транспорта в г. Мурманск"

26.07.2021 года в столице Арктики и Заполярья - г. Мурманск, при непосредственной организации Министерством транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области, состоялся показ образцов пассажирского транспорта.

26.07.2021
Вручение диплома "Лучшие продажи бренда YUTONG в России"

22.06.2021 на Территории головного офиса продаж ООО "Транспортный Центр" состоялось вручение диплома

22.06.2021
"Выставка инновационного транспорта в рамках Международного транспортного фестиваля "SpbTransportFest-2021" в г. Санкт-Петербург"

С 20 по 22 мая 2021 года в городе на Неве - Санкт-Петербурге, состоялась выставка инновационного транспорта в рамках Международного транспортного фестиваля "SpbTransportFest-2021".

24.05.2021
ООО "Транспортный Центр" (г. Москва) приняла участие в VI ежегодной научно-практической конференции «Транспортное планирование и моделирование»

 20-21 мая 2021 года, на базе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ) совместно с Ассоциацией транспортных инженеров прошла VI ежегодная научно-практическая конференция «Транспортное планирование и моделирование».

21.05.2021

Все новости

 Позвоните мне: 
 
Узнать цену автоПозвоните мнеЛизинг/кредитTrade inПродать свое автоЗапись на сервис